08февр.2023

Карьерный форум "ТРУД КРУТ" Российских студенческих отрядов

17 февраля 2023 15:00 – 18 февраля 2023 15:00, https://vk.com/video-353000_456239953
ep_pr_268-1

17 февраля пройдет карьерный форум «Труд Крут», который объединит школьников, студентов и молодых специалистов на одной площадке. Его лейтмотивом станет «Маршрут к карьере мечты». Программа мероприятия разделена на три основных трека: «Труд Крут | Юниор», «Труд Крут | Студент», «Труд Крут | Профи», и будет наполнена образовательными и дискуссионными площадками, воркшопами и интерактивными зонами.

Карьерный форум пройдет в онлайн- и офлайн-форматах. Участие во встречах бесплатное. Для этого необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию. Также форум пройдет на площадке ВКонтакте

Форум станет площадкой, где каждый сможет построить маршрут к карьере своей мечты и получить полезные знания. Участники смогут определить интерес к профессиональной сфере, узнают, как грамотно составить резюме, смогут получить консультации от ведущих топ-менеджеров крупных компаний России и hr-специалистов, а также пройти собеседования для получения стажировки. В форуме примут участие сотрудники крупнейших российских компаний, успешные предприниматели.

Также в этот день будет дан старт конкурсных отборов на крупные молодёжные трудовые проекты Российских студенческих отрядов различного уровня, состоится подведение итогов совместного с Минобрнауки России конкурса на лучшую практику организации деятельности студенческих отрядов в системе образования по итогам 2022 года, а также стартом профессионального обучения молодых людей по профессиям рабочих
и должностям служащих для дальнейшей работы в составе студенческих отрядов.