21февр.2023

С праздником Белого месяца!

21 февраля 2023
Открытка Сагаалган 2023

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты, сотрудники Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

От всей души поздравляю Вас с праздником, который тесно связан с нашими корнями и отражает духовную основу бурятского народа, - наступающим Новым годом по лунному календарю, праздником Белого месяца!

Прошедший год принес нам испытания, которые мы преодолеваем, благодаря взаимопомощи, заботе, силе духа, терпению и любви. А опыт, который мы приобретаем, поможет нам успешно решать многие вопросы, идти к развитию и процветанию.

Давайте же встретим год Синего Водяного Зайца с чистыми помыслами, добрыми делами и надеждой на лучшее.

От всей души желаю Вам успехов, достатка, сил для новых свершений, добра, удачи, здоровья и благополучия!

С уважением,
ректор Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова А.В. Дамдинов