27февр.2023

Презентация выставок «Без срока давности», «6-я рота», «Гордимся нашими Героями!»

2 марта 2023, ул. Ранжурова, 4, Учебный корпус № 8, 1 этаж, фойе
-zsImGccTcU1851864Zw0It_RHkE

П Р О Г Р А М М А презентации выставок:

1. «Без срока давности»
  2. «6-я рота»
  3. «Гордимся нашими Героями!»

Дата проведения: 2 марта 2023 г.

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4, Учебный корпус № 8, 1 этаж, фойе.

Начало мероприятия: 12.30 ч.

12.30-12.35

Открытие

Дамдинов Алдар Валерьевич, ректор Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова, к.и.н.

12.35-13.00

Поздняков Валерий Анатольевич, министр образования и науки Республики Бурятия

Харитонов Михаил Александрович, заместитель руководителя Администрации Главы Бурятии по развитию гражданских инициатив, председатель Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив, к.и.н.

Айдаев Геннадий Архипович, председатель Совета ветеранов Бурятской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Синегрибов Леонид Кириллович, редактор
газеты «Судьба», член Союза журналистов России, заслуженный работник культуры Республики Бурятия

Жанаев Жамбал-Жамсо Николаевич, ветеран боевых действий, руководитель регионального отделения Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство»