28февр.2023

Студенческий ансамбль «Байкальские волны» выступил в Большом зале РАН в Москве

27 февраля 2023
0xz36E8Hfks24jnd-0bvDA3JZTVj8-sIg6VYN8F7PNYIi42EIPbMl6YOBpgrujDwogpsbrQOkMqNEtOb0Y6mbLOE

Иван Логинов: Вчера встретили студентов, возвратившихся с выступления «Сагаалган-2023» в Москве!

25 февраля студенческий ансамбль «Байкальские волны» выступил в Большом зале Российской академии наук, привезя теплоту родной земли в столицу.

Несмотря на то, что наш коллектив традиционно занимает призовые места на российских и международных конкурсах, тем не менее, выступление подобного уровня, тем более по такому торжественному событию, было весьма волнительно для студентов. Однако коллектив блестяще справился и выступил на высочайшем уровне, что отметили гости торжества.

Успел пообщаться с ребятами, впечатлений и эмоций масса. Очень довольны организацией как самого мероприятия, так и приемом в Москве. Особенно рады тому, что у них оставалось время погулять по столице и с пользой провести время, даже успели в Третьяковскую галерею!

От лица университета и от себя лично горячо благодарю художественного руководителя Наталью Санжееву и хореографа-репетитора Николая Гошинова за постановку творческих номеров и воспитание студентов!