06март2023

Открытая универсиада «RUDN-ON»

6 марта 2023 – 14 марта 2023
ZF-JGMDmzkc

В этом году Российский университет дружбы народов впервые проводит открытую универсиаду «RUDN-ON». Целью универсиады является создание условий для развития профессиональных компетенций активных студентов и выпускников, а также предоставление площадки для демонстрации ими своих знаний и навыков, и дружеского соревнования с выпускниками и обучающимися РУДН и других вузов.

Участниками Универсиады могут стать обучающиеся, закончившие обучение как в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, так и в зарубежных вузах. Участники могут проверить свои знания по 18 предметным направлениям, от математики и e-commerce до зарубежного регионоведения и лингвистики.

Универсиада проводится в два этапа. Отборочный этап по всем предметным направлениям будет проходить в дистанционном формате с 15 по 31 марта. Заключительный этап (финал) будет реализован в очном формате в г. Москва в период с 15 по 30 апреля с возможностью дистанционного участия по заявке.

Победителям и призерам вручаются дипломы Универсиады «RUDN-ON», которые дополнят профессиональное портфолио участника. Победители по каждому направлению Универсиады получат денежный приз в размере 50 000 рублей.

Регистрация на Универсиаду открыта до 14 марта включительно на официальном сайте Универсиады: https://universiada.rudn.ru/

Контактное лицо для получения дополнительной информации: Гаврилова Мария Владимировна, org.rudnon@rudn.ru, 8-916-165-83-50.

Поделиться новостью: