06март2023

Видеочеллендж-конкурс благопожеланий на бурятском языке «Сагаалганай үреэлнүүд», посвященный Празднику Белого месяца

10 марта 2023, г.Улан-Удэ, БГУ им. Д. Банзарова

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты нашего университета! Приглашаем вас принять участие в видеочеллендж-конкурсе благопожеланий на бурятском языке «Сагаалганай үреэлнүүд», посвященного Празднику Белого месяца! Конкурс проводится с 21 февраля по 10 марта 2023 года. Заявки для участия в Конкурсе и конкурсные работы необходимо подать не позднее 10 марта 2023 года (мы продлили сроки). Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку и отправить ссылку на видео (до 1-2 мин.) на электронный адрес: oshorovsg@mail.ru (видео нужно разместить в социальной сети Вконтакте с хэштэгом #sagaalganBGU2023.

Победители Конкурса (три призовых места по 2 группам: 1 – преподаватели, сотрудники; 2 – студенты и аспиранты) награждаются дипломами и призами. Всем участникам будут высланы сертификаты.

Итоги будут подведены после 10 марта 2023 года и размещены на сайте БГУ им. Д. Банзарова и в социальной сети Вконтакте с хэштэгом #sagaalganBGU2023.

Кафедра бурятской и эвенкийской филологии, зав. кафедрой Ошоров С.Г., тел. 8-914-837-99-42

Үреэл:

Хүдэлhэн газартаа хүндэтэй,