07март2023

В БГУ прошла ежегодная Олимпиада «Моя финансовая грамотность»

1 марта 2023
20944389

01 марта 2023 г. Институт экономики и управления и Центр финансовой грамотности БГУ провели ежегодную Олимпиаду «Моя финансовая грамотность» для школьников старших классов и студентов СПО. Олимпиада проходила в дистанционном формате. Участники Олимпиадырешали тестовые задания и задачи по тематикам, связанным с налогообложением физических лиц, кредитованием, инвестированием, страхованием. Ребята показали высокие результаты и продемонстрировали отличные знания основ финансовой грамотности.

Дипломом победителя награждается:

1. Ковалова Анастасия Сергеевна (колледж БГУ)

Дипломами II степени награждаются:

1. Шульгина Юлия Алексеевна (колледж БГУ)
  2. Очиров Кирилл Эрдэмович (ГБОУ«Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1»)
  3. Эрдыниева Кристина Аранзаевна (ГБОУ«Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1»)
  4. Кириллов Александр Александрович (МАОУ Физико-математическая школа №56)
  5. Чуняев Арсений Сергеевич (ПОЧУ «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум»)

Дипломами III степени награждаются:

1. Куксина Евгения Дмитриевна (МОУ «Старо-Татауровская СОШ»)
  2. Орлов Никита Геннадьевич(колледж БГУ)
  3. Панарек Ирина Дмитриевна(ПОЧУ «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум»)
  4. Медянникова Елизавета Павловна(ПОЧУ «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум»)
  5. Вторушина Татьяна Александровна(колледж БГУ)
  6. Лукиянова Татьяна Юрьевна(ПОЧУ «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум»)
  7. Шильникова Виктория Андреевна(ПОЧУ «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум»)
  8. Афанасьев Михаил Иванович (МОУ «Старо-Татауровская СОШ»)
  9. Софронова Номина Андреевна(колледж БГУ)
  10. Маркова Вероника Леонидовна (МОУ «Старо-Татауровская СОШ»)
  11. Семёнова Александра Андреевна(ПОЧУ «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум»)
  12. Иванова Дарья Юрьевна (МБОУ «Жемчугская СОШ»)
  13. Зодбоева Сарана Пурбуевна(ГБОУ«Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1»)

Мы искренне поздравляем всех участников и выражаем слова благодарности учителям и педагогам, подготовивших ребят к Олимпиаде!