17март2023

Рисуем "САГААЛГАНАА УГТУУЛАН!"

17 марта 2023, БГУ
 (1) Сорокина  Екатерина Амелия 5 лет Ангелина  белый месяц 3 белый месяц 4 Белый месяц5 белый месяц6 белый месяц7 семейная работа в технике тестопластика  Пилуновы

Подведены итоги конкурса рисунков среди детей и внуков преподавателей и сотрудников университета в честь празднования Сагаалгана - праздника Белого месяца, олицетворяющего собой символ обновления человека и природы, надежды и добрых ожиданий.

Лучшими работами в возрасте до 6 лет признаны рисунки:

Гулгенова Алдара (4 года), Намсараевой Амелии (5 лет), Пилунова Степана (4 года),Чимитдоржиевой Аяны (6 лет).

В возрастной группе от 7 до 14 лет в номинации «Сагаалганаа угтуулан!» отмечены рисунки:

• Абашеевой Нараны (7 лет), Мироновой Ирины (7 лет), Дандаровой Сарюун (7лет), Гулгеновой Сойжины (7 лет);
  • Никифоровой Цырен-Дари (8 лет);
  • Намсараевой Софьи (9 лет), Пилунов Егор (9 лет);
  • Павлова Тимура (10 лет), Булгатовой Анастасии (10 лет);
  • Бадмацыреновой Арьяны (11 лет), Пилуновой Анастасии (11 лет), Лагойда Ангелины (11 лет);
  • Сорокиной Екатерины (14 лет).

Все участники конкурса получили грамоты и призы, а также сладкие пироги для домашнего чаепития. Выражаем благодарность участникам конкурса и родителям за поддержку талантов своих детей.

Белый месяц
354 КБайт