20март2023

Республиканская проектная сессия «Взлет: молодежь и гражданственность»

21 марта 2023 – 13 апреля 2023, Улан-Удэ
22589381

13 апреля 2023 года пройдет Республиканская проектная сессия «Взлет: молодежь и гражданственность».

Цель проектной сессии заключается в поддержке проектов и инициатив, способствующих гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

Задачи проектной сессии: апробировать инновационные технологии, методы, формы, средства гражданского и патриотического воспитания; транслировать опыт деятельности волонтерского движения, добровольческих объединений в целях формирования активной гражданской позиции подрастающего поколения; создать единое сообщество для обсуждения тенденций и перспектив в сфере гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания.

К участию в проектной сессии приглашаются лица, реализующие патриотические, социально-значимые проекты и инициативы. В том числе: студенты профессиональных учебных заведений среднего профессионального образования; студенты высших учебных заведений; члены общественных и волонтерских организаций. Возраст участников проектной сессии не ограничивается.

Заявки участников и материалы для публикации направляются на электронную почту ib@bsu.ru в срок до 9 апреля 2023 года.

1 тур (заочный) – экспертиза представленных проектов и инициатив пройдет в период с 10 по 12 апреля 2023 года. На основании среднего балла выносится решение о прохождении участников в очный тур.

2 тур (очный) – публичная презентация представленных проектов и инициатив и подведение итогов пройдет 13 апреля 2023 года.

По итогам проектной сессии планируется публикация лучших проектов и инициатив в сфере гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Контактное лицо: Шойдонова Алтына Мункожаргаловна (тел. 89834260881 – Телеграм).

Файлы

Поделиться новостью: