23март2023

Рейтинг «Лучшая академическая группа Бурятского государственного университет имени Доржи Банзарова»

23 марта 2023

Университет объявляет о новой традиции – подведение итогов ежегодного рейтинга «Лучшая академическая группа Бурятского государственного университет имени Доржи Банзарова»!

Основной целью университета является формирование всесторонне развитых личностей, ответственных граждан и лидеров в своих будущих профессиональных областях, поэтому рейтинг академических групп учитывает успеваемость студентов, их научную деятельность, спортивные достижения, творческие успехи и социальную активность.

Награждение первых победителей рейтинга состоялось на закрытии фестиваля «Студенческая весна БГУ – 2023» – главном событии года для талантливых во всем студентов университета.

Итак, дипломами победителей рейтинга «Лучшая академическая группа Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова» среди естественно-научных направлений награждены:

• за первое место – группа 01290, направление География, Факультет биологии, географии и землепользования;
  • за второе местогруппа 01190, направление Биология, Факультет биологии, географии и землепользования;
  • за третье местогруппа 141004, специальность Лечебное дело, Медицинский институт.

Дипломами победителей рейтинга «Лучшая академическая группа Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова» среди гуманитарных направлений награждены:

• за первое местогруппа 16790, направление Туризм, Восточный институт;
  • за второе место – группа 08510, направление Социология, Исторический факультет;
  • за третье местогруппа 15110, направление Психология, Социально-психологический факультет.

Дипломами победителей рейтинга «Лучшая академическая группа Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова» награждены группы Колледжа:

• за первое местогруппа 17919, специальность Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых;
  • за второе местогруппа 17B19, специальность Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем;
  • за третье местогруппа 17809, специальность Компьютерные системы и комплексы.

Все победители и призеры рейтинга «Лучшая академическая группа Бурятского государственного университет имени Доржи Банзарова» награждаются путевками на отдых в спортивно-оздоровительном лагере «Олимп» на озере Щучье.

Университет поздравляет победителей и выражает надежду на то, что этот рейтинг станет популярным и поможет студентам развиваться не только в области учебы, но и в других сферах, которые им интересны!