29март2023

Учащийся ДНК БГУ стал Победителем IV Межрегионального тура VII Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7 классов «Тропой открытий им. В.И. Вернадского» в г. Слюдянка

24 марта 2023 – 26 марта 2023, г. Слюдянка
 Дымбрыловна

ДНК БГУ поздравляет своего воспитанника с победой на IV Межрегиональном туре VII Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7 классов «Тропой открытий им. В.И. Вернадского» в г. Слюдянка который прошел с 24-26 марта 2023 г.
Павлов Егор Алексеевич, 5 класс, МАОУ «СОШ №1»
Диплом 1 степени среди 13 участников.
Секция «Естественные науки».
Научный руководитель - Доржиева Оюна Дымбрыловна к.б.н., доцент, педагог дополнительного образования «ДНК имени М.П. Хабаева» ФГБОУ ВО БГУ .
В ДНК ребята изучают биологию и биотехнологии. Основное внимание педагоги-наставники уделяют развитию исследовательского интереса у ребят через проектную деятельность. Такой подход делает знания не самоцелью, а средством для решения конкретных задач.
Интересуешься биологией, медициной, биотехнологией и
информационными технологиями, приходи к нам. Подай заявку на бесплатное обучение в ДНК на следующий учебный год на сайте: https://dnk.bsu.ru.
Справки: тел.29-71-60 доб.299, Главный корпус БГУ, ул.Смолина 24а, ауд 221.