31март2023

"Неделя психологии" на социально-психологическом факультете

24 марта 2023 – 31 марта 2023, Главный корпус БГУ,

В стенах Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова с 24 по 31 марта 2022 года была проведена «Предметная неделя психологии». Цели Предметной недели психологии: развитие единого научно-образовательного психологического пространства, обсуждение актуальных передовых научных знаний в психологической науке и практике; публичный обмен теоретическим и практическим опытом в целях повышения качества образования. В рамках «Предметной недели психологии» состоялись: профориентационные мероприятия для школьников и студентов СУЗов, психологическая гостиная "Ярмарка СПФ", межфакультетская олимпиада БГУ по психологии «Психологический квест», региональный круглый стол «О координации деятельности практических психологов РБ по оказанию психологической помощи в кризисных ситуациях», IX Республиканская школьная Олимпиада «Мир психологии», Республиканская олимпиада по психологии для студентов средних профессиональных образовательных организаций.

Организаторы Недели психологии и коллектив социально-психологического факультета поздравляют победителей и желают всем участникам дальнейших успехов в учёбе, профессиональном самоопределении и освоении психологических знаний.

Приглашаем к сотрудничеству!