24май2023

БГУ бронзовые призеры Всероссийского финала «Мини-футбол в вузы»

18 мая 2023
9AkbtPIcRicBqe4nUiONBAfYet_dmly24NzPsqGzbO3QrkZRl7iiE0gvvLVDM_gg5Ax06HfqNzxkI

С 10-18 мая в Нижегородской области состоялся 15 Всероссийский Финал обшероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы" Серебряная лига Первый дивизион, где команда женской сборной Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова заняла 3-е место!

Команды были разделены на две группы. В своей группе БГУ последовательно выиграл у команды Марийского государственного университета Республики Марий Эл со счетом 6:1, Удмуртского государственного аграрного университета Республики Удмуртия 4:0, Московской государственной академии физической культуры Московской области 3:2, Вятского государственного университета 1:0.

В полуфинале встретились с командой Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, сыграли напряженный матч, который в основное время закончился вничью 1:1. Далее обе команды ожидала серия послематчевых пенальти, где удача оказалась на стороне соперников. Но без поражений побед не бывает!