08июнь2023

Летний лагерь института Конфуция БГУ

7 июня 2023
hgJ60UpnOZUIoue7sbQbyslWutx-Q7DdwQZ6J77D-bksuk4tdmGqWUoVhxqxj2uVekw63ZJ9wphhQXnD6o9b6TVM

7 июня состоялся традиционный выездной летний лагерь Института Конфуция (озеро Щучье, спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп»). Участниками лагеря стали наши слушатели, студенты Восточного института и волонтеры.

Программа была очень насыщенной: играли в активные игры на свежем воздухе - «姓名接龙»,«三人抱成团» и «萝卜蹲», а также «毽子» или зоска, запускали воздушных змеев, успели поиграть и в волейбол.

После обеда участники посетили мастер-класс по плетению китайских узелков, делали поделки из бумаги, играли в Вэйци и "пять точек".
Надышались пряным степным ароматом, налюбовались горами и водами! Все перезнакомились и подружились: и наши новички, и "старички".

Благодарим всех организаторов и участников нашего Летнего лагеря ИК - 2023! Желаем всем запоминающегося и чудесного лета!

Источник: https://vk.com/cibsu?w=wall-16626916_1555