12июнь2023

Поздравляем с Днем России!

12 июня 2023
12 июня

Уважаемые коллеги, студенты и сотрудники Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России. Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином. Этот праздник – символ единства всех граждан. Он объединяет тех, кто гордится великим прошлым нашей страны и трудится на благо Родины в настоящем.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

Ректор БГУ А.В. Дамдинов