27сент.2023

Студенты 1 курса Института права и экономики на региональном мероприятии "Посвящение в первокурсники от Сбербанка"

27 сентября 2023 14:00—17:00, Пикник-зона «Березки» (п. Верхняя Берёзовка)
Фото_1Фото_2Фото_3Фото_4Фото_5Фото_6Фото_7

Студенты 1 курса Института права и экономики по направлениям подготовки "Экономика", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в совместной игре среди ВУЗов РБ, приуроченной к празднованию "Дня знаний и посвящению в первокурсники". Мероприятие проводилось 27 сентября 2023 года в пикник-зоне «Березки» (п. Верхняя Берёзовка), организатором мероприятия выступил ПАО "Сбербанк".

Студенты преодолели тяжелейшие испытания, приготовленные представителями ПАО "Сбербанк". Ребята с успехом прошли проверку на внимательность, интеллект, быстроту реакции, выносливость и чувство юмора.

Поздравляем первокурсников Института права и экономики со вступлением в ряды студентов Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!