17сент.2008

Открыт тестовый Internet-доступ к ресурсу

"Университетская библиотека" - плод десятилетней работы издательства Директмедиа Паблишинг над созданием многотомной электронной библиотеки художественной и научной литературы, справочников, словарей, энциклопедий, иллюстрированных изданий на немецком, английском и русском языках. В Библиотеке сконцентрированы важнейшие образовательные ресурсы гуманитарного профиля, необходимые для работы студентов, аспирантов, преподавателей и ученых.

«Университетская библиотека» приглашаем авторов к публикации своих учебных пособий и курсов на нашем сайте (directmedia@directmedia.ru). Эти материалы найдут место в наших издательских проектах на компакт-дисках.

Для работы с ресурсами «Университетской библиотеки» требуется зайти на сайт www.biblioclub.ru. Чтобы индивидуализировать свое пользование, зарегистрироваться может любой пользователь БГУ.

Тестовый доступ будет открыт с 09.09.2008 г. по 09.11.2008 г.

По всем возникающим вопросам обращаться в Электронный читальный зал Научной библиотеки (2 этаж, 1 корпуса БГУ).