18окт.2023

Студентка Колледжа БГУ Доржиева Анита - победитель соревнований по настольному теннису

18 октября 2023
hqNgWwKIcZEOSCyjSxQN2EZRETPeXSdzI

С 16 по 23 сентября прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису памяти директора ДЮСШ №2, мастера спорта СССР А.Г. Рштуни в г. Бердск.
Турнир включен в Единый календарь Федерации настольного тенниса России. Соревнования проводились под эгидой Федерации настольного тенниса Новосибирской области, Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области. Всего приняли участие 27 регионов из России, включая республику Бурятия.

Студентка 1го курса Колледжа Анита Доржиева (гр.09139), выступая в составе сборной Бурятии по настольному теннису, завоевала серебряную медаль в группе "Юниорки до 20 лет".

1 октября в г. Владивосток на острове Русский, завершился III тур Командного Кубка ДФО среди субъектов Дальнего Востока, где мужская и женская сборная Республики Бурятия стали победителями очередного (третьего) тура.
Анита Доржиева, мастер спорта РФ, помогла принести победу женской сборной, и после трёх туров женская и мужская сборная Бурятии по настольному теннису заняли верхнюю строчку турнирной таблицы. Завершающий 4 тур пройдет в г. Хабаровск в середине ноября, где будет решаться судьба 1 места по итогам четырех туров.

Дирекция Колледжа поздравляет Аниту и её блестящую команду Бурятии с серебром и золотом и желает новых достижений и высоких результатов!