31окт.2023

Приглашаем принять участие в I СЮФ. International, который состоится 5-6 декабря 2023 года на площадке Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова.

5 декабря 2023 – 6 декабря 2023 23:59, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова
1 (1)2

Уважаемые коллеги!

5- 6 декабря 2023 года приглашаем принять участие в I СЮФ. International, площадкой для которого станет Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова.

Студенческий юридический форум - это международная конференция для глобального общения юристов. Многопрофильность, соединение науки и практики, привлечение ведущих специалистов - все это делает Форум исключительно важной научной платформой. Для многих студентов юридических вузов со всей страны Форум станет первым шагом к научно-исследовательской деятельности.

 Студенты юридических вузов России и зарубежных стран, в первую очередь, стран Азии приедут на Форум и выступят с докладами на различных секциях и круглых столах, посетят мастер-классы, панельные дискуссии. Победители и призеры Форума получат грамоты и подарки, что свидетельствует о высоком качестве проведенной научно-исследовательской работы.

Для участия в СЮФ необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://vk.cc/crRPLk

В рамках СЮФ.International будут проведены круглые столы по таким направлениям, как:

- Киберправо;

- Экоправо;

- Биоправо;

- Геоправо;

- Социоправо;

- Источники азиатского права;

- Антикриминальное и антикоррупционное просвещение в молодежной среде: проблемы и перспективы.

Обращаем Ваше внимание, что один участник имеет право направить на конкурсный отбор только одну научную статью. Также сообщаем, что в этом году участие возможно только в очном формате.

Прием заявок осуществляется Организационным комитетом Форума – до 12 ноября 2023 г. (включительно).
Дополнительную информацию о круглых столах и порядке регистрации можно узнать, изучив прикрепленное Информационное письмо.


Ждём вас на I СЮФ.International !

Файлы

Поделиться новостью: