18нояб.2023

Туристические экскурсии для семей участников Специальной военной операции

10 ноября 2023 – 12 ноября 2023
aJ1Zv8I2cyUHPS_6D2s0lMMHifYpWadWUrHJmpNnjYCgVph6HcdYW_wxQ9_x0gMCds

С 10 по 12 ноября Туристической ассоциацией предпринимателей "Баргуджин Токум" были организованы экскурсии с образовательной, психологической и анимационной программой для семей участников Специальной военной операции.

Одним из партнёров Туристической ассоциации является Бурятский Государственный университет им.Д.Банзарова.

Помощь в подготовке и проведении программы оказали психологи психологической службы БГУ Перфильева Наталья Николаевна и Рудакова Елена Николаевна,а также студенты колледжа БГУ Жапова Алина, Эрдынееева Мария и Маркелова Эвелина под руководством зав. кафедрой туризма и сервиса Мантатовой А.В., а также преподавателя колледжа, аккредитованного гида-экскурсовода Бальжинимаевой Д.Ц-Д.