20нояб.2023

Об участии в программе «Стипендия Правительства Китая»

20 ноября 2023
Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на стипендиальную программу Правительства Китайской Народной Республики «Стипендия Правительства Китая» для обучения, стажировки и повышения квалификации в китайских университетах в 2024/2025 учебном году.
Кандидаты на участие в конкурсном отборе должны представить два комплекта документов: в Минобрнауки России и Стипендиальный совет Китая.
Документы принимаются сторонами в период с 13 ноября 2023 г. по 15 января 2024 г.
В срок до 25 декабря 2023 г. Университет должен направить письмо в адрес Департамента международного сотрудничества Минобрнауки России с ранжированным списком рекомендуемых к участию в конкурсном отборе от Университета.

Полная информация в прикрепленном файле