27нояб.2023

Открытие студенческого лектория в Колледже БГУ

IMG_4452IMG_4455IMG_4458IMG_4461KirwRnGuWGQ

24 ноября в Колледже БГУ начал работать открытый лекторий студенческой лиги лекторов Республики Бурятия в ауд. 9101 9 корпуса БГУ.

С приветственным словом выступила заместитель директора по воспитательной работе Гомбоева Людмила Петровна и представила первую команду студенческих лекторов Колледжа БГУ: Васильева Мария, Нестеров Влад и Додиев Егор.

Ребята прошли обучение на форсайт-сессии в Бурятском республиканском институте образовательной политики. Подготовили лекции на актуальные темы: "Мы – поколение ЗОЖ! Здоровым быть модно!", "О трудовом подвиге, о БАМе!"

Лекции прошли в доброжелательной атмосфере, нашли отклик в студенческой аудитории, ребята внимательно слушали лекцию и ответили почти на все вопросы викторины.

В декабре запланированы будут выездные лекции в Бурятском республиканском индустриальном техникуме. На следующий год планируем продолжить обучение лекторов и расширить работу открытого студенческого лектория.

#Лига_лекторов_03
#Студенческая_лига_лекторов_03