28нояб.2023

Студент Восточного института стал участником научной конференции на базе МГУ им. М.В. Ломоносова

22 ноября 2023, Москва, МГУ
cNgR94WF0bwH5m450prOh0

22 ноября на экономическом факультете Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова прошла межрегиональная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Александр Иванович Чупров: эпоха, современники, ученики», посвященная наследию выдающегося российского экономиста, заслуженного профессора Московского университета.
Участником конференции стал студент Восточного Института, гр.04520 Рыбзынов Назар, в секции Историческо-экономический контекст: вызовы, задачи и особенности социально-экономического развития России во второй половине XIX – начале XX века (обобщенный, региональный, отраслевой аспекты) с докладом на тему "КВЖД как фактор экономического сближения России и Китая". По итогам конференции в число призеров  вошел Рыбзынов Н.З., лучшие доклады были отмечены специальными дипломами с рекомендацией представить результаты исследования в формате развернутой научной статьи.