04дек.2023

Начинает работу I СЮФ.International

5 декабря 2023 10:00—18:00, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова
Logo_SYuF_

Уважаемые коллеги!

5- 6 декабря 2023 года приглашаем принять участие в I СЮФ. International, площадкой для которого станет Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова. Студенческий юридический форум - это международная конференция для глобального общения юристов. Многопрофильность, соединение науки и практики, привлечение ведущих специалистов - все это делает Форум исключительно важной научной платформой. Для многих студентов юридических вузов со всей страны Форум станет первым шагом к научно-исследовательской деятельности.

Студенты юридических вузов России и зарубежных стран, в первую очередь, стран Азии приедут на Форум и выступят с докладами на различных секциях и круглых столах, посетят мастер-классы, панельные дискуссии. Победители и призеры Форума получат грамоты и подарки, что свидетельствует о высоком качестве проведенной научно-исследовательской работы.

В рамках СЮФ.International будут проведены круглые столы по таким направлениям, как:

- Киберправо;

- Экоправо;

- Биоправо;

- Геоправо;

- Социоправо;

- Источники азиатского права;

- Антикриминальное и антикоррупционное просвещение в молодежной среде: проблемы и перспективы.

Дополнительную информацию о круглых столах и порядке регистрации можно узнать в программе Форума.

Ждём вас на I СЮФ.International

_СЮФ_I_7