11дек.2023

Итоги соревнований ППС по настольному теннису. Положение по шахматам

9 декабря 2023 – 11 декабря 2023
tennis-1-23tennis-2-2023tennis-23tennis-foto1

    9 декабря состоялись соревнования по настольному теннису одновременно среди мужских и женских команд в зачет Спартакиады преподавателей и сотрудников университета. В соревнованиях приняли участие 7 мужских и 7 женских команд, общее число участников и болельщиков составило более 70 человек. Сплоченность и спортивный азарт стали главными критериями в эффективном взаимодействии команд, направленном на достижение общей цели. В состав команд  институтов и сборной команды (АУП,ОО,АХЧ) вошли проректор по АХЧ, директор Института права и экономики, заместители деканов по различным направлениям работы, начальники отделов подразделений университета, заведующие кафедрами, председатели профбюро институтов и подразделений, преподаватели и сотрудники.

    В соревнованиях по настольному теннису лидирами стали  мужские и женские команды трех институтов: Института математики, физики и компьютерных наук; Института физической культуры, спорта и туризма; Института естественных наук.

Представляем результаты соревнований по данному виду спорта.

Мужские команды: 1 место- ИМФКН, 2 место - ИФКСиТ, 3 место-ИЕН,

4 место - ВИ, 5 место – сборная (АУП,ОО,АХЧ), 6 место-ИИФ, 7 место-ИПЭ.

Женские команды: 1 место – ИФКСиТ, 2 место - ИМФКН, 3 место - ИЕН,

4 место - сборная (АУП,ОО,АХЧ), 5 место - ИПЭ, 6 место-ИИФ, 7 место- ВИ.

Выражаем благодарность главному судье соревнований по настольному теннису Доржиевой Раджане Валерьевне за объективность и четкую работу судейской команды, студентам ССК "Байкальские волки" за помощь в организации соревнований, Медицинскому институту ( Тапхаров В.М. ) за обеспечение медицинского обслуживания соревнований, сотрудникам технической помощи.

Поздравляем Всех участников соревнований!

Ждем преподавателей и сотрудников на соревнованиях по шахматам 16 декабря в главном корпусе университета ул. Смолина 24а. Просьба ознакомиться с  Положением о соревнованиях по шахматам в прикрепленном файле. 

Заявки на участие в соревнованиях  по шахматам необходимо подать 15 декабря в профком до 15 часов. Соревнования будут проходить одновременно между  мужскими  и женскими командами.

ПРОФКОМ

Файлы

Поделиться новостью: