22дек.2023

Слова благодарности родителям студентов

21 декабря 2023, БГУ, учебный корпус 4, Пушкина 25
image-22-12-23-07-56image-22-12-23-07-56-1IMG_3200IMG_3207IMG_3215IMG_3257

Интерес родителей обучающихся к жизни университета и желание помогать в решении насущных проблем – всё это заслуживает самых тёплых слов благодарности. Как хорошо, что есть родители, которые вместе со своими детьми-студентами колледжа БГУ готовы принимать участие в творческих выставках, конкурсах, праздниках, готовы оказать поддержку и помощь.

Кафедра общей педагогики Института педагогики и психологии, дирекция колледжа БГУ выражают благодарность родителям студентов колледжа 2 курса, группы 09D29 (44.02.03 Педагогика дополнительного образования) за активное участие в жизни университета. Спасибо за вашу самоотдачу, заинтересованность. Благодаря Вашему участию, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать наших студентов, полных сил и устремлений к творчеству.
Особо хочется поблагодарить за внимание, организацию новогоднего поздравления, подарки ручной работы Енину Светлану Николаевну, маму студентки Ениной Виктории.

21 декабря 2023 г. преподаватели и сотрудники Института педагогики и психологии, колледжа окунулись в атмосферу сказки, радости и веселья. Ранним утром состоялась встреча с любимыми новогодними персонажами, которых ждут каждый год – Дедом Морозом и Снегурочкой. Преподаватели, как и дети, с удовольствием пели песни, отгадывали загадки, фотографировались с любимыми героями и даже немного потанцевали. Праздник подарил всем хорошее настроение, много ярких эмоций.

От всей души поздравляем с наступающим Новым 2024 годом всех родителей обучающихся БГУ, желаем здоровья, мира, благополучия Вашим семьям!

Юн-Хай Светлана Александровна, к.п.н., доцент, и.о. заведующего кафедрой общей педагогики ИПП БГУ

Поделиться новостью: