08февр.

Дорога домой. Искусство Даши Намдакова

8 февраля 2024 – 9 февраля 2024
3_намдаков_г

Приглашаем вас на выставку знаменитого скульптора Даши Намдакова в Улан-Удэ!

Выставка продлена до 17 марта 2024 года

В Художественном музее имени Ц.С. Сампилова продолжается персональная выставка Даши Намдакова «Дорога домой. Искусство Даши Намдакова».

Всего на выставке представлено 70 работ разных жанров: скульптура, графика, фотография.Это работы, созданные с 1998 г., до последних лет, такие как: «Воспоминание о будущем», «Энергия», «Богатая невеста»,«Начало» и др.Многие из данных произведений автора хранятся в частных галереях и музейных фондах разных стран.Даши Намдаков - автор монументальных композиций, установленных в Казахстане, в Забайкалье, Кемеровской области, в Республике Татарстан, в Республике Тыва, в г. Красноярск и на острове Ольхон на Байкале, - созданных, в том художественном стиле, который особенно близок наследникам национальных художественных культур. Не упустите возможность увидеть талант уникального мастера вживую!

Где: Художественный музей им. Ц.С.Сампилова, ул. Куйбышева 29

Подробности и заявки на экскурсии по тел.: 21-43-93

ВЫСТАВКА ДОСТУПНА ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Стоимость входных билетов:

• Взр. - 350 руб.
  • Пенсионеры - 280 руб.
  • Школьники, студенты - 175 руб.

Экскурсия (по предварительной записи)- 400 руб.