14февр.

Семинар: «Организация научной деятельности в молодежных коллективах» в медицинском институте.

9 февраля 2024 16:20, Бурятский государственный университет
_1_1_2_3

9 февраля в медицинском институте в рамках Недели науки состоялся семинар: «Организация научной деятельности в молодежных коллективах» с участием студентов и преподавателей-наставников.

В ходе мероприятия были подведены итоги участия студентов в научных мероприятиях в 2023 году, обсуждены вопросы совершенствования методов работы в научных кружках и студенческих научных группах, развития у студентов навыков проектной деятельности, в том числе, предполагающих варианты сочетания научной и образовательной деятельности с общественно-социальными видами активности.

Также до студентов была доведена информация о принятых в университете критериях оценки эффективности НИРС.