19март

О прохождении краткосрочной стажировки для преподавателей японского языка

19 марта 2024

Японо-Российский Центр молодёжных обменов приглашает в Японию группу преподавателей японского языка для прохождения краткосрочной стажировки с 2 по 16 июня 2024 г.

Требования к участникам:

1) опыт преподавания японского языка не менее 6 месяцев;

2) 3 уровень или выше владения японским языком Экзамена по определению уровня владения японским языком «Нихонго норёку сикэн» (желательно наличие сертификата);

3) высокий интерес к изучению методики преподавания японского языка;

4) оплата транспортных расходов на территории РФ, авиаперелёт в Японию, включая транзитные города, и обратно (участник должен самостоятельно забронировать авиабилеты по маршруту указанному японской стороной);

5) оплата медицинской страховки на период пребывания за рубежом;

6) наличие опыта преподавания японского языка не менее года;

7) отсутствие опыта участия в программах Японо-российского центра молодежных обменов.

Финансовые расходы:

· российская сторона (расходы участника): транспортные расходы на территории РФ, авиаперелет Москва – Пекин – Токио и обратно, медицинское страхование, питание вне рамок программы.

· японская сторона: транспортные расходы на территории Японии, проживание, питание в рамках программы;

Содержание программы: занятия по японскому языку и методике преподавания японского языка, посещение школ, экскурсии.

Форма заявления и предварительная программа прилагаются. Количество мест ограничено.

6.2-6.16)
44 КБайт