21март

Анонс: 22 марта состоится состоится Региональная научно-практическая НЕконференция-2024 для студентов и школьников с международным участием «Иностранные языки в контексте современности: Имя. Социум. Культура».

22 марта 2024 13:00—17:00, г. Улан-Удэ, Бурятский государственный университет22 марта 2024 года на базе Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова состоится Региональная научно-практическая НЕконференция-2024 для студентов и школьников с международным участием «

22 марта 2024 года на базе Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова состоится Региональная научно-практическая НЕконференция-2024 для студентов и школьников с международным участием «Иностранные языки в контексте современности: Имя. Социум. Культура».

Организатором выступает кафедра немецкого и французского языков ИИФ.

Регистрация участников начнется в 12.30 в зале заседаний Ученого Совета (ауд. 8417, ул. Ранжурова 4, 8 корпус БГУ).

Подробности о пленарном заседании и расписание работы секций находятся в программе.