26март

VIII «Школа юного юриста»

26 марта 2024 – 6 апреля 2024, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова
EnlacMkqdEE

Мы рады пригласить Вас принять участие в программе «Школа юного юриста».

Это уникальная возможность для школьников познакомиться с юридической профессии. В процессе обучения в «Школе юного юриста» будут проводиться интерактивные занятия, включающие деловые игры, дебаты, моделирование ситуаций, практические занятия в криминалистической лаборатории, а также наши эксперты ЕГЭ обучат полезным лайфхакам для успешной сдачи экзаменов ОГЭ и ЕГЭ. Планируются также экскурсии в Народный Хурал Республики Бурятия, судебные и правоохранительные органы Республики Бурятия.

По окончании программы выдается Свидетельство о прохождении дополнительной образовательной программы "Школа юного юриста" установленного образца. По вопросам обучения в Школе можете обращаться к куратору- Капштык Римма Михайловна, тел. +7(996)-936-03-38 Telegram, WhatsApp, Viber.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/P16Tv3d2D6QQjKY2A

ShYuYu_inf_pismo_8