17май

16 мая 2024 года состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы цивилистики»

16 мая 2024 13:00—17:00, Бурятский государственный университет им. Д. Банзарова

16 мая 2024 года состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы цивилистики».

В рамках конференции были организованы секционные заседания:

Секция I. «Гражданское и предпринимательское право, гражданский процесс, арбитражный процесс»;

Секция II. «Трудовое право, семейное право, земельное право, жилищное право, право социального обеспечения».

В конференции приняли студенты, магистранты, а также аспиранты Бурятского государственного университета, Саратовской государственной юридической академии и Байкальского государственного университета (г. Иркутск) и др.

По итогам научно-практической конференции будет опубликован сборник научных материалов (РИНЦ).