15июль

Представители БГУ на XII Всероссийском съезде советов молодых ученых и студенческих научных обществ

15 июля 2024 – 17 июля 2024
erCwqMw8Ci8iqKfIZjW0Vo

Съезд пройдёт с 15 по 17 июля в городе Владивосток. По результатам отбора от нашего университета прошли 4 участника:

1. Очиров Ананда Аюрович - преподаватель кафедры истории Бурятии, заместитель директора института истории и филологии, программный директор Точки кипения БГУ имени Доржи Банзарова;

2. Рабданова Надежда - выпускник института естественных наук, член СМУ БИП СО РАН;

3. Зайганова Ирина - студент института педагогики и психологии гр. 05120, председатель СНО БГУ;

4. Протасова Натали - студент института педагогики и психологии гр. 05130, член СНО БГУ.

В рамках съезда пройдут мастер-классы, лекции, круглые столы и панельные дискуссии с участием ведущих экспертов и лидеров научной отрасли.

Это важное мероприятие, способствующее развитию научного сообщества и поддержке молодых талантливых исследователей.