17сент.

Анонс: Федеральный старт Программы "Обучение служением" в ФБГОУ ВО "Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова"

18 сентября 2024 9:40—11:20, Актовый зал БГУ
image_2024-09-17_13-16-46

18 сентября 2024 года в 9.40. в Актовом зале БГУ (ул.Смолина 24а) состоится федеральный старт Программы "Обучение служением" в ФБГОУ ВО "Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова".

В образовательных организациях по всей России эта Программа стала точкой притяжения для обучающихся, университетского сообщества, социальных партнеров и органов государственной власти, готовых совместно реализовывать значимые инициативы для общества, нашей страны и своего региона.

Любое доброе дело – это, прежде всего, действие от человека к человеку. Участвуя в Программе, вы сможете не только помочь людям не остаться один на один с трудностями, а также создать изменение, которое улучшит качество жизни в России, но и обрести наставников и единомышленников.

Мы вам расскажем о важности служения, поможем выбрать проекты для реализации в этом учебном году!

Приходите увидеть своими глазами, чего уже удалось добиться за пилотный год реализации этой Программы «Обучение служением»!

Программа:

1. Церемония старта Программы «Обучение служением» в Бурятском государственном университете.
  2. Видеообращения государственных деятелей.
  3. Презентация Программы.
  4. Мотивационный диалог с социальными партнерами Программы.
  5. Ярмарка социальных задач.

Приглашаем всех социально-ответственных студентов и преподавателей нашего университета принять участие в презентации Программы «Обучение служением»!