17сент.

Экскурсия в Научную библиотеку БГУ магистрантов 1 курса Института педагогики и психологии

17 сентября 2024, БГУ
image-17-09-24-03-48image-17-09-24-03-48-2image-17-09-24-03-48-3image-17-09-24-03-48-4

17 сентября 2024 г. в рамках учебной (научно-исследовательской) практики магистранты 1 курса, обучающиеся по образовательным программам «Воспитательная работа с молодежью», «Менеджмент в образовании» под руководством куратора, заведующего кафедрой общей педагогики С.А. Юн-Хай посетили Научную библиотеку БГУ.

Заведующая научно-методическим отделом Н.Л. Сарафанчук провела студентов по всему зданию, ознакомив с различными залами, особенностями работы, литературой, которая в дальнейшем может помочь в написании научных работ.

Общее внимание привлекли читальные залы, автоматические станции выдачи и возврата книг, в целом компьютеризация всех направлений библиотечной деятельности. Благодаря электронным ресурсам, можно найти ответ на любой вопрос. Высылая тему своей работы можно получить список литературы по своей теме, что очень заинтересовало магистрантов.

Кафедра общей педагогики благодарит замдиректора Оксану Александровну Воложанину, экскурсовода Наталью Леонидовну Сарафанчук и остальных сотрудников Научной библиотеки БГУ за организацию и проведение познавательной экскурсии.