20сент.

Подписание соглашения о сотрудничестве с Медицинским университетом "Новая медицина" (Монголия, г. Улан-Батор)

20 сентября 2024
DSC_79411DSC_79471DSC_7953DSC_7967DSC_7973DSC_7977DSC_7981DSC_8000

Сегодня 20 сентября 2024 г. в зале переговоров состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве с Медицинским университетом "Новая медицина" (Монголия, г. Улан-Батор) в рамках юбилейных мероприятий Медицинского института, приуроченных к 25-летию Института.

На встрече присутствовали ректор А.В. Дамдинов, проректор по научно-исследовательской работе В.В. Номогоева, начальник отдела международных связей Н.Ю. Банзаракцаева, директор Медицинского института Т.Е. Спасова, зам. директора по научной работе О.Э. Миткинов.

Соглашение о сотрудничестве включает возможность осуществлять обмен опытом в сфере образовательной деятельности, в области научной работы, обмен группами ученых, преподавателей и студентов.

В конце встречи стороны обменялись памятными подарками.