20сент.

Конкурс для студентов, аспирантов и молодых ученых России и Беларуси

5 сентября 2024 – 21 октября 2024
 Конкурса

"Фонд наследия русского зарубежья объявляет конкурс для студентов, аспирантов и молодых ученых России и Республики Беларусь.

К участию приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, соискатели ученой степени и молодые ученые до 35 лет. Победители получат гранты на проведение исследований и создание просветительских проектов.
Тема конкурса — «Культурно-историческое наследие русской эмиграции 1-й половины XX века (первая и вторая волны эмиграции)». Мы ожидаем, что в результате конкурса победители создадут исследовательский или просветительский проект в виде лекций, видеороликов, подкастов, публикаций на заявленную тему. Приём заявок осуществляется на нашем сайте — с 5 сентября по 21 октября.
Подробности о Конкурсе, положение о Конкурсе и форма заявки расположены на странице:
https://fnrz.ru/konkurs-dlya-molodyh-uchenyh-rossii-i-belarusi "