24окт.

Открытие научного кружка по ораторскому искусству в Институте педагогики и психологии

22 октября 2024, Пушкина, 24
bwd1rSraP7bxiXXGGKwYPJebsyD3y-VCUNdTE91FvDqU4eUlCaGf4msMmZP9ZjQ8K2dwkBwpMk06TxZyhbvi1ln1U84M8WgGiM2U3bUOk-p4GE-4C4ozMwuTDOPlJ0VVhBCvVsVwdjG46jzVDt10N9cr9seDQyzhkZ01UO7ikWYofF_l

22 октября в Институте педагогики и психологии состоялось открытие научного кружка по ораторскому искусству. Руководитель научного кружка Ольга Олеговна Юрченко, к. фил.н., зав. кафедрой филологического и художественно-эстетического образования обсудила с ребятами актуальные вопросы, касающиеся организации кружка, а также были намечены перспективные планы на будущее.

Идея научного кружка пришла при обсуждение планов студенческого научного общества. Не секрет, что умения выступать публично является важным навыком для успешной учебы и профессионального роста в будущем.

Студенты во время посещения кружка будут осваивать механизмы достижения максимальной эффективности публичных выступлений, технологии вдохновляющей и заметной речи, что позволит убедительно выступать на занятиях, научных конференциях и диспутах. Все это позволить ребятам стать более активными и уверенными в себе.

Так же с пожеланиями для ребят выступила зам. директора по научной работе ИПП Зинаида Арсентьевна Бутуева.

Пожелаем ребятам успехов!
Следующее заседание состоится 4 ноября в 15:00, по адресу: ул. Пушкина, 25.