05февр.2009

Научно-практическая конференция, посвященная Дню науки

ВНИМАНИЕ! АСПИРАНТЫ, ДОКТОРАНТЫ, СОИСКАТЕЛИ!

9 февраля 2009 года в 14.00 (актовый зал Главного корпуса) состоится научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов БГУ, посвященная Дню Российской науки.

В программе пленарного заседания конференции:

I. Приветственное слово ректора БГУ, проф., чл.-корр. РАО Калмыкова С.В.

II. Доклады пленарного заседания:

1. Тумурова А.Т., к.ю.н., доц. Принцип формального равенства и генезис права

2. Сагалеев А.С., к.п.н., доц. Методология научных исследований в области физической культуры и спорта в аспекте «Восток – Запад»

3. Номоев А.В., к.ф.-м.н., доц. Синтез и исследование композитных наноструктур

4. Дашинимаева П.П., к.филол.н., доц. Нейробиологический аспект порождения и восприятия речи (фрагменты рассуждений)

III. Награждение сотрудников БГУ, защитивших докторские и кандидатские диссертации в 2008 году. Вручение дипломов участников Всероссийской интернет-олимпиады аспирантов по «Истории и философии науки» и дипломов «Преподаватель высшей школы»

Явка аспирантов, докторантов, соискателей обязательна. Регистрация будет проходить в фойе актового зала.