13март2009

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНОГО И ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ

НИЧ БГУ приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе научного и художественного творчества среди студентов вузов.

Организатор конкурса - Фонд развития отечественного образования.

Цель конкурса - дать импульс к саморазвитию и творческому поиску, в котором рождается подлинный интерес к науке, познанию, творчеству.

Номинации конкурса:

1) литературное творчество;

2) научное творчество.

В номинацию "Литературное творчество" принимаются юмористические рассказы.

В номинацию "Научное творчество" принимаются научно-практические работы по направлениям:

психология,

юриспруденция,

экономика,

информационные технологии,

менеджмент.

Конкурс проводится среди студентов высших учебных заведений. В конкурсе могут участвовать как отдельные студенты, так и их объединения (инициативные группы, исследовательские коллективы, творческие группы и др.).

Требования к работам опубликованы на сайтах Фонда развития отечественного образования (www.fondro.sochi.ru) и Черноморской гуманитарной академии (www.chga-sochi.ru).

Лучшая научно-практическая работа будет опубликована в международном журнале "Гуманизация образования" (www.gumanization.ru).

Работы принимаются только в электронном виде до 31 мая 2009 года по адресу электронной почты: chga_org@mail.ru.