18май2009

Смотр-конкурс «Лучшее общежитие, комната, секция / этаж Бурятского государственного университета -2009»

15 мая состоялось награждение победителей ежегодного смотра-конкурса «Лучшее общежитие, комната, секция / этаж Бурятского государственного университета -2009». Конкурс был объявлен Отделом по воспитательной и социальной работе и Профкомом студентов БГУ в феврале 2009 года. На протяжении 3-х месяцев все общежития усиленно готовились к конкурсу. Подготовку к нему координировал ректорат университета в тесном взаимодействии с заведующими общежитиями университета, студенческими советами общежитий. 12 и 13 мая был проведен смотр-конкурс во всех общежитиях университета. Конкурсная комиссия в составе представителей подразделений университета, профкома студентов, органов студенческого самоуправления определила лучших из лучших.

Поздравляем победителей!

Лучшим студенческим общежитием БГУ было признано общежитие № 3, лучший студенческий совет общежития - совет общежития № 3 - "Энерджайзер". В номинации «Самая лучшая комната» победили комнаты № 14 (общ.№2), № 512 (общ.№ 3), № 356 (общ.№ 4), № 453 (общ.№ 5). Лучшей из лучших стала комната № 405 (общ.№ 6). В номинации «Лучший этаж общежития» победили 1 этаж общежития № 2, 5 этаж общежития № 3, 3 этаж общежития № 6. Лучшими секциями общежития названы 4 секция общежития № 4 и 7 секция общежития № 5.

Все победители получили призы.

(Полный список всех победителей во всех номинациях смотрите в прикрепленном файле).