04июнь2009

ОТЗЫВЫ по международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ - III» из Томска

В полном восторге от Бурятии, ее людей, от приема и международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ - III», энергетики Байкала и святых мест были студенты Томского политехнического университета!!! От всего!!!!!! Они не устают повторять слова признания и благодарности в ваш адрес, настроены обязательно поехать на следующий год на конференцию, намерены поддерживать огромнейшее количество установленных новых контактов. Они, по их словам, одновременно на 7-м небе от счастья и в сильной грусти, что все закончилось и сказка осталась позади! Будем дружить университетами и ждем с ответным визитом в наш вуз. О конференциях в нашем университете буду сообщать.

С уважением руководитель группы

проф. Томского политехнического университета