09окт.2009

Образовательная программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

БГУ предлагает в первые дополнительную профессиональную образовательную программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский, китайский, немецкий языки).

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СТУДЕНТОВ НЕЯЗЫКОВЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:

• СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЗНАНИЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА;

• ОВЛАДЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЯМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПЕРЕВОДА;

• ПОЛУЧЕНИЕ ДВУХ ПРОФЕССИЙ ОДНОВРЕМЕННО (ДИПЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ).

Организационное собрание для всех желающих принять участие в данной программе состоится 15 октября в 17:00 по адресу ул. Смолина, 24а, главный уч. корпус БГУ, 2 этаж – ауд. 0230. На собрании Вы получите ответы на все свои вопросы.

Запись на курсы:

- Офис Центра евразийского сотрудничества БГУ (ул.Сухэ-Батора, 6, 7 уч. корпус, каб. 7213, тел.211798 – Семенова Н.Б., Ким Ю.Г.)

- Кафедра иностранных языков естественно-научного направления (ул.Ранжурова, 6, 2 уч.корпус, тел.89021674743 – Башкуева М.Н., e-mail: mar-bashkueva@yandex.ru)

- Кафедра восточных языков (ул.Сухэ-Батора, 6, 7 уч. корпус,

каб. 7215, тел.217835)

- Кафедра иностранных языков филологического направления