30окт.2009

Завершилась неделя немецкого языка в БГУ

Завершилась неделя немецкого языка в БГУ, в течение которой студенты неязыковых факультетов участвовали в различных конкурсах. В конце Недели немецкого языка состоялось заключительное мероприятие «Deutsch mit Spaß». Участников праздничного вечера приветствовали директор Центра евразийского сотрудничества, к.п.н. доц. А.С. Карпов и председатель оргкомитета по проведению недели немецкого языка к.п.н., доцент кафедры иностранных языков В.Д. Доржиева. Программа вечера была насыщенной: видеопрезентации, музыкальные номера на немецком языке, викторина «Kennst du gut Deutschland?». Состоялось награждение победителей фонетического конкурса, конкурса на лучшего переводчика, конкурса проектов, конкурса-викторины.

Оргкомитет желает всем студентам успехов в изучении немецкого языка, сердечно благодарит профком студентов БГУ во главе с председателем к.б.н., доц. Е.М. Пыжиковой за заинтересованное отношение к проведению учебно-воспитательных мероприятий и их финансовую поддержку.