09нояб.2009

Международная научно-практическая конференция - Актуальные проблемы современной экономики России

Министерство образования Российской Федерации, Евразийский международный научно-аналитический журнал “Проблемы современной экономики”, Казанский государственный технический университет им. А.Н.Туполева, Факультет экономической теории и права проводят международную научно-практическую конференцию "Актуальные проблемы современной экономики России (VIII Спиридоновские чтения)" (2 февраля 2010 г., г.Казань)

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ

• Теория и методология экономической науки;

• Глобалистика;

• История экономической мысли;

• Правовые аспекты становления рыночных отношений;

• Институциональное обеспечение конкурентоспособности российской экономики;

• Региональная экономика;

• Правовая система, гражданское общество и государство;

• Формирование когнитивной лингвистики в трансформационной экономике.

Материалы для публикации и своевременной подготовки сборника необходимо направить по адресу: 420111, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 10. Кафедра экономической теории. Фарзутдиновой Раисе Михайловне или электронной почтой: e-mail: economik@etp.kstu-kai.ru. Заявку на участие и тексты выступлений подать в срок до 30 ноября 2009г.

С целью возмещения расходов на публикацию сборника итоговых материалов конференции следует перечислить: 200 рублей за 1 страницу текста. Оплата должна быть произведена до 30 ноября 2009 года.