16нояб.2009

Открытый конкурс на лучшую научную студенческую работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации

Приказом Минобразования России № г. «О проведении в 2009 году очередного открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации» объявлен очередной 2009 года конкурс, определены разделы науки и техники по которым он проводится, перечень базовых вузов, правила и сроки представления материалов.

Базовым вузом по Сибирскому Федеральному округу определен Томский государственный университет.

При выдвижении научных работ студентов для участия в конкурсе в конкурсную комиссию направляются следующие документы:

- научная работа (сброшюрованная)

- аннотация научной работы (приложение № 1)

- сведения об авторе (авторах) и научном руководителе (приложение № 2)

- сведения о научной работе (приложение № 3)

- отзыв научного руководителя о выполненной работе (в произвольной форме) и о вкладе каждого из авторов, если работа выполнена авторским коллективом

- решение Ученого Совета вуза о выдвижении работы на конкурс.

Формы приложений, перечень научных разделов открытого конкурса смотрите в прикрепленных файлах.

За подробной информацией просьба обращаться в НИЧ (каб.0201, тел.21-80-57).