01дек.2009

Студенты ФЭУ в стенах Народного Хурала Республики Бурятия

24 ноября в здании Народного Хурала Республики Бурятии прошла встреча студентов Факультета экономики и управления БГУ, а именно студентов – активистов и членов (Студкома) Студенческого самоуправления с заместителем председателя Народного Хурала Республики Бурятия - Батуевым Цыденжапом Бимбаевичем.

Встреча проходила в режиме прямого диалога – общения, где обсуждались самые насущные проблемы государственной власти, работа муниципальных образований и депутатского корпуса Хурала Бурятии.

Студенты активно участвовали в диалоге, в ходе обсуждения выявились основные проблемы работы муниципальных образований. Также многое узнали о состоянии политических дел в депутатском корпусе. Активное обсуждение всячески приветствовалось со стороны Цыденжапа Бимбаевича. Царила хорошая рабочая атмосфера.

В ходе диалога с заместителем председателя Народного Хурала РБ было решено продолжить совместный диалог студентов с органами государственной власти. Перед студентами была поставлена задача разработать формы и план проведения следующих совместных встреч.

Студенты ФЭУ выражают благодарность Прокопьеву Владимиру Борисовичу – Заведующему кафедрой Государственного и муниципального управления, за организацию данной встречи.