04дек.2009

Городской круглый стол: «Современное образование глазами молодёжи»

4 декабря 2009 года в 10.00 прошёл городской круглый стол на тему: «Современное образование глазами молодёжи».

Организатором явились: студенческое научное общество, кафедра педагогики начального и дошкольного образования Педагогического института БГУ. В работе круглого стола приняли участие учащиеся, студенты, аспиранты, молодые педагоги-исследователи города Улан-Удэ, молодые работники и специалисты ОУ. В рамках круглого стола прошли выставка учебной, научно-методической литературы, презентация студенческих проектов, выступления, доклады. Состоялось обсуждение актуальных проблем взаимодействия науки и практики по вопросам развития образования в условиях изменяющегося общества, определения перспектив его развития.