24дек.2009

Студенты БГУ приняли участие в работе круглого стола «Молодежь для города, город для молодежи: итоги года», который состоялся 22 декабря в Администрации города Улан-Удэ. С презентацией проекта «Аллея Добра» выступил президент факультета экономики и управления Моисеенко Эдуард.В рамках круглого стола были оглашены результаты конкурса проектов по студенческому самоуправлению, победителем которого стала ФССУ БГУ. Подводя итоги года молодежи, администрация города отметила и наградила самых активных, в том числе, студентов и сотрудников БГУ: председателя ППОС Пыжикову Евгению Михайловну, председателя учебно-производственной комиссии ППОС БГУ Ханхасаеву Анастасию (ФФ).