27янв.2010

II Всероссийский конкурс "Молодёжные инициативы во благо социально-экономического развития Российской Федерации". К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, учреждений системы дополнительного образования, студенты учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования, учащиеся системы последипломного образования.

Конкурс проводится по 8 основным номинациям:

– Номинация "Экология";

– Номинация "Экологическое образование";

– Номинация "Экология и здоровье человека";

– Номинация "Экологическая культура и этика";

– Номинация "Экология и энергетика";

– Номинация "Основные принципы экологического права";

– Номинация "Экология и общество";

– Номинация "Экология и средства массовой информации".

– Специальная номинация "Взгляд молодого поколения на социальные проблемы России" (номинация для младших школьников).

Срок предоставления заявки: 15 февраля 2010 г. Информация на сайте http://yaroslavl.ecologyandculture.ru